18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2007 il

18+

Постой, паровоз!

mətn
2,2
6 reytinqlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Зиновий Нетребин, на свою беду, влюбился в красивую, но уж больно коварную женщину Наталью.По приказу вора в законе Черняка подставила его любимая – сама застрелила мента, а оружие подбросила Зиновию. Конечно, он понял, что произошло, но не выдал Наталью, не смог перебороть свое чувство к ней. Его обвинили в убийстве и приговорили к длинному сроку. Так бы и сгинул он на зоне, если бы не случай. Нетребину удалось бежать, он оказался на воле.Теперь только одно мешает ему жить – жажда мести своему извечному врагу…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зиновий Нетребин, на свою беду, влюбился в красивую, но уж больно коварную женщину Наталью.

По приказу вора в законе Черняка подставила его любимая – сама застрелила мента, а оружие подбросила Зиновию. Конечно, он понял, что произошло, но не выдал Наталью, не смог перебороть свое чувство к ней. Его обвинили в убийстве и приговорили к длинному сроку. Так бы и сгинул он на зоне, если бы не случай. Нетребину удалось бежать, он оказался на воле.

Теперь только одно мешает ему жить – жажда мести своему извечному врагу…

Kitab Владимира Колычева «Постой, паровоз!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-21493-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip