16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Вечность и еще два дня

Вечность и еще два дня

mətn
2,4
3 qiymətlər
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь Полины никогда не была простой. После того, как ее маму разбил паралич, девушке пришлось каждый день за ней ухаживать, самой вести хозяйство и быть хозяйкой в доме. Но Полина не жаловалась, да и медицинское образование дало свои плоды – девушка охотно помогала людям. Ее отец умер незадолго до маминых проблем со здоровьем, а со старшей сестрой Варварой отношения у Полины тоже не слишком ладились.Все шло к тому, что Полина просто должна плыть по течению и не пытаться что-то менять. Обстоятельства буквально приковали ее к этому месту, не давая вдохнуть полной грудью. Но эта размеренность очень скоро уходит в небытие. И виной всему муж Варвары, который неожиданно появился в жизни Полины. Его появление не сулит ничего хорошего. Новый скандал с сестрой, проблемы с собственными отношениями, постоянные распри – это лишь вершина айсберга. Очень скоро Полина окажется втянута в сумасшедший водоворот криминальных событий, выбраться из которого не так-то просто.

Вот, прямо-таки, душевная книжка. Жизненная. Всем кто любит лёгкое чтиво советую почитать, вы не пожалеете!!! Автору респект! И жму руку с пожеланиями и дальше писать такие хорошие книги!

Очень понравилась,как и все книги автора,но эту прочитал на одном дыхании, чувствуется рука мастера!Спасибо.В отличии от других авторов количество персонажей ограниченно что делает их более характерными и не запутывается в именах,фамилиях как например у Донцовой когда в конце книги уже забываешь кто кому кем приходится и что вообще происходит,извините если неудачно сравнил,вообще рекомендую всем мужикам и мужчинам, ещё раз спасибо автору!

Очередная книга автора о криминале и коварстве любви. Читается легко. Рекомендую для прочтения поклонникам автора, которые выбирают его книги.

А мне книга не понравилась. Нелогичность поведения главной героини. Обожаю своего маленького сына, но уезжаю в какую то даль и живу там месяцами. Как потом ребенка возвращать? Почему столько времени непонятно чего жду? То одного люблю/не могу, то с другим сплю…

Книга мне очень понравилась. Главная героиня Полина готова была на всё чтобы её маленький сынок Антошка всегда был с ней. События в книге так неожиданно разворачиваются , что Полина не знает кому верить, а кому нет и порой приходилось принимать такие решения, вплоть до убийства, чтобы выжить самой и остаться со своим сыном.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Жизнь Полины никогда не была простой. После того, как ее маму разбил паралич, девушке пришлось каждый день за ней ухаживать, самой вести хозяйство и быть хозяйкой в доме. Но Полина не жаловалась, да и медицинское образование дало свои плоды – девушка охотно помогала людям. Ее отец умер незадолго до маминых проблем со здоровьем, а со старшей сестрой Варварой отношения у Полины тоже не слишком ладились.

Все шло к тому, что Полина просто должна плыть по течению и не пытаться что-то менять. Обстоятельства буквально приковали ее к этому месту, не давая вдохнуть полной грудью. Но эта размеренность очень скоро уходит в небытие. И виной всему муж Варвары, который неожиданно появился в жизни Полины. Его появление не сулит ничего хорошего. Новый скандал с сестрой, проблемы с собственными отношениями, постоянные распри – это лишь вершина айсберга. Очень скоро Полина окажется втянута в сумасшедший водоворот криминальных событий, выбраться из которого не так-то просто.

Kitabın təsviri

До поры до времени Полина жила спокойно и по-деревенски размеренно: ухаживала за больной матерью, вела хозяйство. Пока не ворвался в ее жизнь крутой бизнесмен, муж старшей сестры. Не смогла Полина устоять от соблазна. Тут-то все и началось. Сначала выяснение отношений с сестрой и бывшим женихом из местных, а потом и вовсе кошмар – настоящая война с бандитами. И невдомек вчерашней покладистой девушке, кто и зачем подослал к ней этих отморозков и ради чего ей пришлось взять в руки оружие и начать мстить…

Kitab Владимира Колычева «Вечность и еще два дня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-109802-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip