16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Теоретик. Храм из хрусталя

Теоретик. Храм из хрусталя

mətn
3,8
14 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот мир, где даже звездное небо совсем чужое, можно назвать планетой негодяев. И все-таки теперь они здесь – люди с планеты Земля. Кто-то здесь уже несколько лет, кто-то, как Игорь по прозвищу Теоретик, совсем недавно. А кто-то появится, перенесется, возникнет сегодня или завтра. Чем дольше здесь находится человек, тем больше он меняется. Поход через джунгли, болота и пустыни чужой планеты закалил характер Игоря, который стал лидером группы. А его решимость дойти до Звездного города не смогли поколебать никакие несчастья. Похищение любимой девушки только укрепляет его на пути к цели. Ведь отношения между мужчиной и женщиной – это храм из хрусталя. Очень красивый и настолько же хрупкий.

Такое ощущение что книгу не редактировали от слова совсем, куча косяков типа « мы пошли с трофимом но в ходе их похода трофим пару раз становится остапом а потом снова трофимом» так же мысли героя не понятно где мысли а где диалог, несколько раз приходилось перечитывать куски текста что бы понять где мысли перетикают в диалог « нет правило диалог с новой строки здесь не работает»

прочитал с удовольствием как и первые 3 книги.продуманная сюжетная линия,неожиданные сюжетные повороты,хороший литературный слог, живые объемные образы героев-делает чтение книги интересным.

Неплохая серия, немного наивно, но читается легко. Рекомендую для легкого чтения)) Сюжет достаточно продуман, автор уделяет внимание проработке героев произведения и созданного им мира. Твердая троечка с плюсом!

Вроде Светлану из Самолёта привели. А тут пишет из Трактора. Ошибка? Или автор намеренно сделал? А в общем пойдет, интересно.

Хороший слог, есть сюжет, есть интрига, герои прописаны неплохо. Считаю, чтение на твердую 4! Жду следующую книгу из данной серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот мир, где даже звездное небо совсем чужое, можно назвать планетой негодяев. И все-таки теперь они здесь – люди с планеты Земля. Кто-то здесь уже несколько лет, кто-то, как Игорь по прозвищу Теоретик, совсем недавно. А кто-то появится, перенесется, возникнет сегодня или завтра.

Чем дольше здесь находится человек, тем больше он меняется. Поход через джунгли, болота и пустыни чужой планеты закалил характер Игоря, который стал лидером группы. А его решимость дойти до Звездного города не смогли поколебать никакие несчастья. Похищение любимой девушки только укрепляет его на пути к цели. Ведь отношения между мужчиной и женщиной – это храм из хрусталя. Очень красивый и настолько же хрупкий.

Kitab Владимира Корна «Теоретик. Храм из хрусталя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-3227-1
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip