Основной контент книги В дурном обществе

Həcm 80 səhifə

1885 il

6+

В дурном обществе

4,6
871 qiymət
livelib16
4,4
140 qiymət

Kitab haqqında

Digər versiyalar

8 kitab 3,29 ₼
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 682 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 156 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 2000 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 871 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 4389 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 5999 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,5 на основе 2440 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 6650 оценок
Bütün rəyləri gör

Начало тяжелое. Эта Книга раскрывает в человеке внутренние переживания, просыпается чувство сострадания.. Не уверен что это и необходимо детям по программе 5 класса, но из-за ребёнка, книгу прочитал ну не на одном дыхании, а за 3-5подходов.. Наверно все-таки Советую её читать вместе с 5клашкой и объяснять нахлынувшие эмоции. Спасибо за внимание.

Очень хорошая книга понравилось

Эта книга меня сильно впечатлила, с самого начала. Я со чувствовала абсолютно всем героям. Книга рассказывает о любви, крепкой детской дружбе и сочувствии к близким людям. особенно было жалко малышку Марусю.

Книга необычайно глубокая. Стиль автора уводит за собой, позволяя прочувствовать всё, что чувствует главный герой, прожить вместе с ним его нелегкое детство. В этой книге представлен целый калейдоскоп характеров, множество персонажей, каждый со своими особенностями. Кто-то вызывает одни чувства, кто-то совершенно другие, но никто не оставляет равнодушным. Жизнь нищих показана так, что проникаешься к ним глубоким состраданием, а жестокость праздных людей, на их фоне, выглядит ужасающе.

Безусловный шедевр. В небольшом по объёму произведении подняты и раскрыты темы любви, дружбы, преданности, отцов и детей, социального неравенства и даже «свой среди чужих, чужой среди своих». К героям проникаешься искренней симпатией и сопереживанием. Очень чувственное произведение.

книга хорошая там есть и печаль и радость ,сочувствие,стыд.Я всем рекомендую прочитать.Я поставил все пять звёзд и надеюсь вы поддержите так же как и я.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

Я же рос, как дикое деревцо в поле, – никто не окружал меня особенною заботливостью, но никто и не стеснял моей свободы.

Детство, юность – это великие источники идеализма!

Эта история ведется исстари, всякому cвoe, suum cuique; каждый идет своей дорожкой; и кто знает… может быть, это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу. Для тебя хорошо, amice, потому что иметь в груди кусочек человеческого сердца вместо холодного камня, – понимаешь?..

Теперь я носил в себе целый мир смутных вопросов и ощущений. Мог ли он понять меня?

от великого до смешного один только шаг

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2008
Yazılma tarixi:
1885
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-16929-6
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı: