12+
mətn

Həcm 384 səhifələri

12+

Современный русский травник

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Растения не только украшают нашу жизнь, они исцеляют наши недуги. Сегодня их помощь особенно актуальна, поскольку тысячи людей вынуждены отказаться от медикаментозной помощи из-за выраженного побочного действия синтетических лекарств. Но какое растение поможет наверняка при заболевании? Как приготовить лекарство из растения самостоятельно? Как вырастить нужные растения, если их не продают в аптеке? Ответы на все эти вопросы вы получите в книге, которую держите в руках. Она – точный компас по миру растений, поскольку авторы её – доктор медицинских наук В. Ф. Корсун и кандидат экономических наук В. В. Коваленко – известные специалисты в области фитотерапии. Здоровья вам, дорогой читатель!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Растения не только украшают нашу жизнь, они исцеляют наши недуги. Сегодня их помощь особенно актуальна, поскольку тысячи людей вынуждены отказаться от медикаментозной помощи из-за выраженного побочного действия синтетических лекарств. Но какое растение поможет наверняка при заболевании? Как приготовить лекарство из растения самостоятельно? Как вырастить нужные растения, если их не продают в аптеке? Ответы на все эти вопросы вы получите в книге, которую держите в руках. Она – точный компас по миру растений, поскольку авторы её – доктор медицинских наук В. Ф. Корсун и кандидат экономических наук В. В. Коваленко – известные специалисты в области фитотерапии.

Здоровья вам, дорогой читатель!

Kitab В. Ф. Корсуна, Владимира Викторовича Коваленко «Современный русский травник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2010
Həcm:
384 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-00025-7
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip