0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2010 il

0+

Звезда сыска

mətn
4,2
118 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Никогда прежде знаменитый «Гамлет» столь полно не оправдывал название трагедии… Сразу после спектакля, во время торжественного фуршета для избранной публики, в театре произошло тройное убийство. Дерзкое преступление, неслыханное для губернского города Томска! Злодей скрылся, не оставив улик. Полиция теряется в догадках, ведь подозревать можно любого из зрителей или артистов. Убийцу, а вернее, его тень на стене видел один-единственный свидетель – пятнадцатилетняя Дарья, внучка суфлера. Решительная барышня не собирается оставаться в стороне от расследования. И, кажется, только ей под силу вычислить преступника…Детектив-лауреат Национальной детской литературной премии «Заветная мечта» в номинации «Лучший детский детектив».

Janr və etiketlər

Пожалуй, эту книгу я могу больше остальных выделить из современных книг детективного жанра – за эту атмосферу прошлых лет, театра. Попыток «осовременить» нет, вот что хорошо.

Сначала книга довольно грустная, потом трогательная, порой смешная (хотя юмора тут немного), порой страшная.

Главные герои великолепны!:) Очень понравились логические рассуждения Даши, действительно умно.

Книгу надо читать внимательно, т.к. многие выводы основаны на мелких деталях, которые я даже не заметила, хотя это тоже хорошо (для детектива точно). Замечательный рассказ!

Не первый раз читаю эту книгу, первую серию о Дашеньке Бестужевой, о её приключениях, эта юная девочка очень талантлива. Очень понравились рассуждения Даши. Я очень сильно люблю детективы, но этот прямо занял отдельное место в моем сердце.

Отзыв о книге "Звезда сыска"

Люблю я иногда почитать детективы.Но мало что могу подобрать на свой вкус: что ни возьмешь – на каждой странице разливанное море крови, детально расписанная порнография,обилие ненормативной лексики.И вот попалась мне книга Владимира Кузьмина «Звезда сыска» – первая из серии «Приключения Даши Бестужевой». Я прочла – и в полном восторге! Да, книга адресована подросткам,но и взрослые любители детективов,особенно если вкусы у них сходны с моими,тоже прочтут ее с большим удовольствием.Сюжет увлекательный и лихо закрученный, все элементы классического детектива присутствуют, вдобавок написано очень хорошим, добротным русским языком,что сейчас вообще крайне редко встречается. Плюс это еще и познавательное чтение – из книги можно узнать много интересного о жизни,быте и различных реалиях дореволюционной России. Очень рекомендую! А сама пойду-ка за следующей книгой серии ))).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никогда прежде знаменитый «Гамлет» столь полно не оправдывал название трагедии… Сразу после спектакля, во время торжественного фуршета для избранной публики, в театре произошло тройное убийство. Дерзкое преступление, неслыханное для губернского города Томска! Злодей скрылся, не оставив улик. Полиция теряется в догадках, ведь подозревать можно любого из зрителей или артистов. Убийцу, а вернее, его тень на стене видел один-единственный свидетель – пятнадцатилетняя Дарья, внучка суфлера. Решительная барышня не собирается оставаться в стороне от расследования. И, кажется, только ей под силу вычислить преступника…

Детектив-лауреат Национальной детской литературной премии «Заветная мечта» в номинации «Лучший детский детектив».

Kitab Владимира Кузьмина «Звезда сыска» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-44629-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip