0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2020 il

0+

Автомобили

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый день мы видим множество автомобилей. А вот чем они друг от друга отличаются и как устроены, не всякий взрослый сможет объяснить. Книга Владимира Малова «Автомобили» познакомит ребят с самыми разными видами машин, а также расскажет, как устроен двигатель, как работает навигатор, зачем нужны зеркала заднего вида, где находятся тормозные колодки, что означают дорожные знаки и указатели и многое-многое другое! Все понятия этой энциклопедии даются в алфавитном порядке – от А до Я.Для младшего школьного возраста.

Seriyaya daxildir "Детская энциклопедия от А до Я"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый день мы видим множество автомобилей. А вот чем они друг от друга отличаются и как устроены, не всякий взрослый сможет объяснить. Книга Владимира Малова «Автомобили» познакомит ребят с самыми разными видами машин, а также расскажет, как устроен двигатель, как работает навигатор, зачем нужны зеркала заднего вида, где находятся тормозные колодки, что означают дорожные знаки и указатели и многое-многое другое! Все понятия этой энциклопедии даются в алфавитном порядке – от А до Я.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Владимира Малова «Автомобили» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-106782-3
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf