16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
1917: Да здравствует император!

1917: Да здравствует император!

mətn
3,8
49 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли сломать ход истории за два дня? Особенно, если революция уже идет полным ходом. Михаил Романов, бывший военный летчик, а ныне топ-менеджер, попадает в великого князя Михаила Александровича и пытается вырваться из ловушки, но единственным путем к спасению становится будущая встреча с Николаем Вторым, в попытке изменить ход истории России. Но между ними 600 километров, а времени в запасе считанные часы. А в Петрограде события развиваются своим чередом. Охваченная революцией столица не подчиняется никакой власти и уже погрузилась в пучину анархии. Но пока по улицам бродят воодушевленные статисты с флагами, за кулисами революции идет большая игра.

достаточно сильный, динамический сюжет. что очень нравится так это не затянуто всё. интересный ход развития истории. бодрей начало и будем надеяться что продолжение порадует

Недавно прочитал серию книг разных авторов на эту тему – в.к.Михаил , февраль

1917г. Есть с чем сравнивать, и честно скажу: В.Маркин-Бабкин выигрывает.

Казалось бы – история известная, тема достаточно освещённая, ничего нового

не придумаешь но, вопрос, как подать читателю. Автору очень хорошо удалось

раскрыть характеры и в.к. и царя и его окружение да и на последовавшие после

отречения две революции, взгляд уже несколько иной, не как в учебниках истории.

Понятно,что не всё Михаил смог изменить но, немного повернуть путь России от

разрухи и новых жертв, ему удалось, так что, ждём ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!

Неплохая попаданческая история – чтобы выжить, герой борется не только с обстоятельствами, но и со временем (которого у него почти нет в момент «ноль»). Сюжет живенький, довольно неплохо сбалансирован, рояли весьма умеренные (ну как бы не считая попадания в «прокачанную» тушку), автор, несомненно, хорошо подначитал по теме революции, но в эпоху все же, по-моему, не вжился. В нескольких эпизодах – ну просто «не верю», не говорили так, не стали бы такому подчиняться и т. д.


Напрягают, постепенно, по мере чтения, все больше и больше крупные тараканы автора насчет «заговоров».

Характеры проработаны на троечку. Ладно, с плюсом.


Ставлю пять ради промотирования альтернативки выше среднего. По гамбургскому счету, конечно, 4 с минусом (да и то с учетом жанра). Не Водолазкин и не Иванов, ясное дело.

xanthus, попаданцы у Водолазкина с Ивановым – это кто?

Прекрасный роман, очень интересный. Вполне можно рекомендовать его от скуки и дурных мыслей. Историчность условная, но этого и не требуется. Мечами лучевыми не рубятся, уже дело. Фил.

Прочитал за два дня не отрываясь. Книга захватывает и не отпускает. Отличный и правильный язык повествования, великолепное качество текста, интересный и логичный сюжет. Я ставлю книге пятерку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли сломать ход истории за два дня? Особенно, если революция уже идет полным ходом.

Михаил Романов, бывший военный летчик, а ныне топ-менеджер, попадает в великого князя Михаила Александровича и пытается вырваться из ловушки, но единственным путем к спасению становится будущая встреча с Николаем Вторым, в попытке изменить ход истории России. Но между ними 600 километров, а времени в запасе считанные часы.

А в Петрограде события развиваются своим чередом. Охваченная революцией столица не подчиняется никакой власти и уже погрузилась в пучину анархии. Но пока по улицам бродят воодушевленные статисты с флагами, за кулисами революции идет большая игра.

«1917: Да здравствует император!»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-116981-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip