«Петр Третий. Рывок в будущее» kitabının rəyləri, 1 rəy

Очень жаль, что я не живу в Российской империи, которая могла бы быть, если б Петр 3 и впрямь был бы таким.

Книга понравилась. Рекомендую.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
3,29 ₼