0+
mətn
PDF

Həcm 80 səhifələri

2011 il

0+

Что такое хорошо? (сборник)

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой прекрасно иллюстрированной книжке представлены известные стихотворения В.Маяковского для детей.

Хорошая, поучительная, детская книжка. Яркая, красочная, самое то для детишек. Моей дочке нравится. Правда она любит бумажную версию, но для тех кто постарше электронная тоже будет хорошо, главное ведь содержание, а оно там отличное. Каждый ребенок должен ее прочитать или прослушать.

На мой взгляд, это не просто стихи для детей, а целые поучительные произведения в стихах. Слог у Маяковского не похож на других авторов, пишущих стихи для детей, но читается очень легко. Я, как человек, выросший на таких стихах, как «Что такое хорошо…», просто не представляю себе развитие собственных детей без таких вот замечательных во всех отношениях книгах! А множество красочных картинок в этом издании привлечет и самую младшую аудиторию.

Чудесная книжка для маленьких деток, полна ярких картинок- наглядными примерами. Крупные буквы делают процесс чтения более удобным.Мой ребенок с удовольствием рассматривает картинки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой прекрасно иллюстрированной книжке представлены известные стихотворения В.Маяковского для детей.

Kitab Владимира Маяковского «Что такое хорошо? (сборник)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
80 səh.
ISBN:
978-5-699-47125-6
Ümumi ölçü:
41 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
80
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf