12+
mətn

Həcm 1196 səhifələri

2009 il

12+

Русь между Югом, Востоком и Западом

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Данная книга продолжает уникальную серию «История русской и мировой культуры». В книге В.Б. Миронова и С.А. Голубева «Русь между Югом, Востоком и Западом» рассматривается формирование Древнерусского государства, являвшегося плодом многовековых усилий множества народов, населявших огромный евразийский массив. История выработала удивительную жизнестойкость и приспособляемость типа, утвердившегося на территории Древнерусского государства, сделала его чрезвычайно восприимчивым к различным культурам, и в то же время несгибаемым и непобедимым. Находясь на перекрестке путей, соединивших Запад и Восток, России судьбой суждено было стать координатором мировой цивилизации.

Janr və etiketlər

Данная книга понравится любому , кто интересуется историей ,помимо того что нам рассказывается история возникновения государства , так еще и даются уроки ,как изучать историю ,считаю этот труд будет полезен и студентам , и школьникам

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга продолжает уникальную серию «История русской и мировой культуры».

В книге В.Б. Миронова и С.А. Голубева «Русь между Югом, Востоком и Западом» рассматривается формирование Древнерусского государства, являвшегося плодом многовековых усилий множества народов, населявших огромный евразийский массив. История выработала удивительную жизнестойкость и приспособляемость типа, утвердившегося на территории Древнерусского государства, сделала его чрезвычайно восприимчивым к различным культурам, и в то же время несгибаемым и непобедимым. Находясь на перекрестке путей, соединивших Запад и Восток, России судьбой суждено было стать координатором мировой цивилизации.

Kitab Владимира Борисовича Миронова, Сергея Александровича Голубева «Русь между Югом, Востоком и Западом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
1196 səh. 661 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9533-3990-2
Müəllif hüququ sahibi:
Мульти Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip