16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2016 il

16+

Огонь извечного колдовства

mətn
3,3
9 reytinqlər
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение приключений трех наших соотечественников, которые на свою беду попали в другой мир. Обстоятельства играют против них, но один из трех друзей уже смог вырвать себе свободу и вернуть утраченную магическую мощь! Правда, в процессе он превратился в громадного зеленого моржа, но это ведь уже детали, которые не помешают ему спасти друзей? Текст публикуется в авторской редакции.

доброго дня прочитал все четыре книги. поставил твердую оценку 3!!! читать можно! но по диагонали. много очень много букв?! если из четырёх книг заделать две ??? то будет интереснее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение приключений трех наших соотечественников, которые на свою беду попали в другой мир. Обстоятельства играют против них, но один из трех друзей уже смог вырвать себе свободу и вернуть утраченную магическую мощь! Правда, в процессе он превратился в громадного зеленого моржа, но это ведь уже детали, которые не помешают ему спасти друзей?

Текст публикуется в авторской редакции.

Kitab Владимира Мясоедова «Огонь извечного колдовства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мясоедов Владимир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip