16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Те, кого испугаются твари

Те, кого испугаются твари

mətn
3,1
12 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений?Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одного из тех, кого испугаются твари…

Странные впечатления

Читать можно, но сильное ощущение не доработки, незаконченности. Может так и подразумевалось. В принципе такая тема уже обсасывалась другими, тут просто слегка по-другому.

Так себе

После прочтения описания и отзывов ожидала от книги чего то большего. Сюжет в целом интересный, но, как уже было сказано, немного не доработанный. Подозрения возникли в самом начале– этакое типичное, чисто американское убийство: руки загорелись, герой проснулся, через пару минут оглянулся, а на кровати труп. Примерно по такому сценарию написана вся книга

Большой облом

Интересно, но в конце большой облом.

Облом не в смысле развития сюжета, а в том смысле, что закончилось на самом интересном месте. Некий промо текст заманивающий читать проды. По-хорошему конец этой книги должен был быть как минимум серединой книги, а может и первой третью.

Это огорчает.

Мне понравилось, хотя вроде и боевик, а читается интересно. Очень похоже на правду. В случае вторжения героями оказываются простые люди, а руководство быстренько сдувается и идет на непростительный компромисс, лишь бы остаться живым. Мне кажется, будет продолжение.

Неплохо

Неплохой боевик. Магия там, всякие драконы. Раскрыта тема криптоистории земной магии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений?

Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одного из тех, кого испугаются твари…

Kitab Владимира Мясоедова «Те, кого испугаются твари» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 may 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-71093-5
Müəllif hüququ sahibi:
Мясоедов Владимир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip