0+
mətn

Həcm 300 səhifələri

0+

За тайнами Плутона

mətn
4,4
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга рассказывает о Владимире Афанасьевиче Обручеве. Он был геологом, академиком. Он написал замечательные книги о своих путешествиях, замечательные научно-фантастические романы «Плутония», «Земля Санникова»... Но, главное, он был удивительным, необыкновенным человеком – одним из тех, с кого хочется «делать жизнь». Эта книга необычна тем, что о Владимире Афанасьевиче Обручеве рассказывает... сам Владимир Афанасьевич. Мы публикуем впервые страницы его воспоминаний, его личные письма. Читатель познакомится с не издававшейся ранее повестью В.А.Обручева «На Столбах», познакомится с неизвестными материалами архива семьи Обручевых.  

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга рассказывает о Владимире Афанасьевиче Обручеве. Он был геологом, академиком. Он написал замечательные книги о своих путешествиях, замечательные научно-фантастические романы «Плутония», «Земля Санникова»... Но, главное, он был удивительным, необыкновенным человеком – одним из тех, с кого хочется «делать жизнь».

Эта книга необычна тем, что о Владимире Афанасьевиче Обручеве рассказывает... сам Владимир Афанасьевич. Мы публикуем впервые страницы его воспоминаний, его личные письма. Читатель познакомится с не издававшейся ранее повестью В.А.Обручева «На Столбах», познакомится с неизвестными материалами архива семьи Обручевых.  

Kitab Владимира Обручева «За тайнами Плутона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2010
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip