16+
mətn
PDF

Həcm 305 səhifələri

2019 il

16+

Притчи Господа Бога нашего Иисуса Христа

mətn
PDF
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Притча – короткий рассказ в иносказательной форме, содержащий нравоучение. Притча проста, но в ней всегда заключен глубокий смысл. Она понятна простому человеку, и в то же время требует понимания своей сути, часто недоступной и мудрецу. Иисус Христос учил и своих учеников и народ притчам. Он сам разъяснял их смысл, но евангельские притчи глубоки и многогранны, люди стараются понять их и растолковать вот уже две тысячи лет, каждый раз находя в них свет истины христианского вероучения.Текст подготовлен на основе книги «Приточник или общедоступное объяснение притчей Господних. Истолковательное и назидательное чтение для народа» и книги священника Василия Преображенского «Притчи Господа Бога нашего Иисуса Христа. Внебогослужебные беседы». Обе книги были одобрены к печати Московским Духовно-цензурным комитетом в 1902 и 1896 годах, цензор протоиерей Г. Дьяченко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Притча – короткий рассказ в иносказательной форме, содержащий нравоучение. Притча проста, но в ней всегда заключен глубокий смысл. Она понятна простому человеку, и в то же время требует понимания своей сути, часто недоступной и мудрецу. Иисус Христос учил и своих учеников и народ притчам. Он сам разъяснял их смысл, но евангельские притчи глубоки и многогранны, люди стараются понять их и растолковать вот уже две тысячи лет, каждый раз находя в них свет истины христианского вероучения.

Текст подготовлен на основе книги «Приточник или общедоступное объяснение притчей Господних. Истолковательное и назидательное чтение для народа» и книги священника Василия Преображенского «Притчи Господа Бога нашего Иисуса Христа. Внебогослужебные беседы». Обе книги были одобрены к печати Московским Духовно-цензурным комитетом в 1902 и 1896 годах, цензор протоиерей Г. Дьяченко.

Kitab «Притчи Господа Бога нашего Иисуса Христа» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
305 səh.
ISBN:
978-5-373-04103-4
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
305
Müəllif hüququ sahibi:
Бутромеев В.В.
Yükləmə formatı:
pdf