12+
mətn
PDF

Həcm 154 səhifələri

2011 il

12+

Православие и астрология

mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.

Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.

Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Kitab Владимира Поцелуева «Православие и астрология» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2017
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
154 səh.
ISBN:
978-5-904885-32-8
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
154
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
pdf