16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2014 il

16+

Методика освобождения от «Венца Безбрачия»

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Первое свидание стало последним? Семья развалилась, не успев создаться? Все попытки после развода притянуть к себе половинку для Любви завершились безрезультатно? Диагноз – «Венец Безбрачия». Ответу на вопрос о том, как от него освободиться во имя достижения семейного счастья, успеха и избытка жизни, посвящена методика, данная в настоящей книге. Данная книга – седьмая из серии «Дар Небесный».

Язык конечно, своеобразный. Если вы не привыкли к различного вида духовной литературе, скорее всего, будет странно читать. Но! Это совершенно не отменяет пользы содержания. Работающие практики, очень много на очищение и прощение, трансформацию негативных установок, живущих внутри много у кого. Особенно мне понравилась медитация «Лабиринт» – как выпустить уже мужчину из клетки своих представлений о нем, а себя из лабиринта долгих блужданий среди иллюзий и прийти к счастью в паре. Спасибо авторам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первое свидание стало последним? Семья развалилась, не успев создаться? Все попытки после развода притянуть к себе половинку для Любви завершились безрезультатно? Диагноз – «Венец Безбрачия». Ответу на вопрос о том, как от него освободиться во имя достижения семейного счастья, успеха и избытка жизни, посвящена методика, данная в настоящей книге.

Данная книга – седьмая из серии «Дар Небесный».

Kitab Надежды Домашевой-Самойленко, Владимира Самойленко «Методика освобождения от «Венца Безбрачия»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-00053-284-3
Müəllif hüququ sahibi:
Книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip