16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2012 il

16+

Методология диагностики Родового Проклятия

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение. Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа. Данная книга – вторая из серии «Дар Небесный».

Очень хорошая книга, очень много информации о родовых сущах, и как с ними работать.

Расписаны болезни и как их лечить. Полностью от а до я

Очень много написано молитв. Из всех книг пока эта самая информативная

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение.

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа.

Данная книга – вторая из серии «Дар Небесный».

Kitab Надежды Домашевой-Самойленко, Владимира Самойленко «Методология диагностики Родового Проклятия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-413-00833-1
Müəllif hüququ sahibi:
Книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip