16+
mətn

Həcm 214 səhifələri

2019 il

16+

Остров Желаний

mətn
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Двое сорокалетних друзей юности случайно оказались в Тихом океане на маленькой лодке. Три недели они боролись за жизнь среди штормов без запаса пищи и воды. Их вынесло к необитаемому острову, на котором прожили год. В пещере острова они обнаружили несметные сокровища. Там же повстречали пиратов, хозяев найденных богатств.Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации

Книга этого автора читается с возрастающим интересом,сюжет загружен настолько,что предугадать его трудно и это держит читателя в неведении,чем все закончится до последних страниц повествования. Советую всем прочитать это произведение!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двое сорокалетних друзей юности случайно оказались в Тихом океане на маленькой лодке. Три недели они боролись за жизнь среди штормов без запаса пищи и воды. Их вынесло к необитаемому острову, на котором прожили год. В пещере острова они обнаружили несметные сокровища. Там же повстречали пиратов, хозяев найденных богатств.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации

Kitab Владимира Шаяхметова «Остров Желаний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
214 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9965-0340-7
Müəllif hüququ sahibi:
СУПЕР Издательство
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip