0+
mətn

Həcm 563 səhifələri

0+

Севастополь. История. Легенды. Предания

mətn
2,0
3 qiymətlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За многие столетия, что существует Севастополь, над ним пронеслось немало страшных бурь. Враги часто разрушали Севастополь, но он всякий раз возрождался. На смену одним жителям приходили другие. Различными были их происхождение и язык, верования и культура. Одно лишь оставалось неизменным и общим – земля, на которой они жили. Земля мореплавателей и богатырей, героев и великомучеников. Земля, опаленная солнцем и омытая кровью. Сколько неизвестных страниц и неразгаданных тайн хранит она…Книга писателя и журналиста В. Шигина рассказывает о неизвестных страницах истории Севастополя.

Стиль изложения таков,что сразу вспомнились политзанятия с бойцами и конспекты по марксо. Исторические взгляды тенденциозны, квасной патриотизм зашкаливает. Видно от политработы абстрагироваться сложно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За многие столетия, что существует Севастополь, над ним пронеслось немало страшных бурь. Враги часто разрушали Севастополь, но он всякий раз возрождался. На смену одним жителям приходили другие. Различными были их происхождение и язык, верования и культура. Одно лишь оставалось неизменным и общим – земля, на которой они жили. Земля мореплавателей и богатырей, героев и великомучеников. Земля, опаленная солнцем и омытая кровью. Сколько неизвестных страниц и неразгаданных тайн хранит она…

Книга писателя и журналиста В. Шигина рассказывает о неизвестных страницах истории Севастополя.

Kitab Владимира Шигина «Севастополь. История. Легенды. Предания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2010
Həcm:
563 səh. 106 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9533-3008-4
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip