0+
mətn
PDF

Həcm 170 səhifələri

2020 il

0+

Теория налогов

mətn
PDF
7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Теория налогов имеет большое значение для государственного управления, для социально-экономического развития страны, и для успешного разрешения сложных налоговых вопросов.Авторы данного учебника формируют комплексный взгляд на налоги как явление, имеющее экономические, политические, правовые, социальные и психологические аспекты. Основное внимание уделено экономической сущности налогов, их функциям, принципам налогообложения, а также вопросам распределения налогового бремени в условиях различных рынков. Авторы рассматривают также налоговые стимулы, налоговую нагрузку, налоговую справедливость, и макроэкономические последствия налогообложения.Содержание глав иллюстрируется рисунками и таблицами. Каждая глава завершается вопросами для обсуждения.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 («Экономика»), профиль для бакалавриата «Налоги и налогообложение». Он также будет полезен для преподавателей, аспирантов и студентов, специализирующихся в иных областях экономики и управления, и для специалистов в области налогов и налогообложения, желающих самостоятельно повысить свою квалификацию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Теория налогов имеет большое значение для государственного управления, для социально-экономического развития страны, и для успешного разрешения сложных налоговых вопросов.

Авторы данного учебника формируют комплексный взгляд на налоги как явление, имеющее экономические, политические, правовые, социальные и психологические аспекты. Основное внимание уделено экономической сущности налогов, их функциям, принципам налогообложения, а также вопросам распределения налогового бремени в условиях различных рынков. Авторы рассматривают также налоговые стимулы, налоговую нагрузку, налоговую справедливость, и макроэкономические последствия налогообложения.

Содержание глав иллюстрируется рисунками и таблицами. Каждая глава завершается вопросами для обсуждения.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 («Экономика»), профиль для бакалавриата «Налоги и налогообложение». Он также будет полезен для преподавателей, аспирантов и студентов, специализирующихся в иных областях экономики и управления, и для специалистов в области налогов и налогообложения, желающих самостоятельно повысить свою квалификацию.

Kitab Н. Н. Тютюрюкова, Владимира Тютюрюкова «Теория налогов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
170 səh.
ISBN:
978-5-907244-47-4
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
170
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf