16+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2016 il

16+

Целительные точки организма. Косметический и омолаживающий массаж

mətn
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сохранить молодость лица и тела, поддерживать общий тонус, хорошее, сияющее состояние кожи, поддерживать стройность и гибкость – всего этого можно достичь с помощью специальных методик массажа, который предлагает читателю известный специалист в области массажа и лечебной физкультуры профессор Владимир Васичкин. В его книге подробно описано использование активных точек при массаже и самомассаже, техники и методики, которым нужно следовать, а также методы использования различных типов массажеров и приспособлений для массажа и самомассажа.

В книге рассказывается обо всех видах массажа и приемов. Также массаж с помощью дополнительных приспособлений. Книга богато иллюстрирована. Подойдёт для начинающих.

Книга хорошая,но про косметический массаж информации нет, есть два рисунка и все.Книга дублирует предыдущие выпуски .Увы, для меня оказалась бесполезной.

Очень хорошая книга. Перечитал несколько раз. Работаю массажистом, учился по книгам этого автора. Все написано доступным языком. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сохранить молодость лица и тела, поддерживать общий тонус, хорошее, сияющее состояние кожи, поддерживать стройность и гибкость – всего этого можно достичь с помощью специальных методик массажа, который предлагает читателю известный специалист в области массажа и лечебной физкультуры профессор Владимир Васичкин.

В его книге подробно описано использование активных точек при массаже и самомассаже, техники и методики, которым нужно следовать, а также методы использования различных типов массажеров и приспособлений для массажа и самомассажа.

Kitab Владимира Васичкина «Целительные точки организма. Косметический и омолаживающий массаж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
180 səh. 134 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-096329-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip