0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2022 il

0+

Решаем задачи легко. 4 класс

mətn
PDF
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для того чтобы ребёнок научился решать задачи быстро и правильно, нужна практика. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 4-го класса. Регулярная работа с книгой позволит повысить успеваемость и интерес учащихся к предмету.Занимаясь по пособию, школьники смогут закрепить навыки решения задач на сложение и вычитание, умножение и деление в пределах 1 000 000, на величины и действия с ними; научатся анализировать информацию и понимать учебную задачу.Книга будет полезна ученикам 4-го класса для формирования и закрепления навыков счёта, решения задач, подготовки к контрольным и проверочным работам, а также учителям начальных классов в качестве дополнительного дидактического материала на уроках математики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для того чтобы ребёнок научился решать задачи быстро и правильно, нужна практика. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 4-го класса. Регулярная работа с книгой позволит повысить успеваемость и интерес учащихся к предмету.

Занимаясь по пособию, школьники смогут закрепить навыки решения задач на сложение и вычитание, умножение и деление в пределах 1 000 000, на величины и действия с ними; научатся анализировать информацию и понимать учебную задачу.

Книга будет полезна ученикам 4-го класса для формирования и закрепления навыков счёта, решения задач, подготовки к контрольным и проверочным работам, а также учителям начальных классов в качестве дополнительного дидактического материала на уроках математики.

Kitab В. В. Занкова «Решаем задачи легко. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-04-167988-0
Ümumi ölçü:
5.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf