16+
mətn

Həcm 13 səhifələri

2015 il

16+

Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья»

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рекомендации женщинам, желающим «большой и чистой любви» не только на сеновале… субъективным взглядом одного отдельно взятого мужчины.Без претензий на догму и не в порядке назидания. Ибо невозможно предвидеть и описать все возможные ситуации и исключения из них, невозможно по одному шаблону описать все психотипы, все традиции и устои различных социальных слоёв, национальных и религиозных групп и течений, и тем не менее…

Это очень короткая книга и она не займет много вашего времени. В ней нет никаких историй или научных изысканий. Скорее это советы со стороны мужчины ищущим своего «принца» девушкам, которые они могли бы услышать от своего хорошего старшего родственника за чашкой чая с учетом современных реалий: социальных сетей и т. п.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рекомендации женщинам, желающим «большой и чистой любви» не только на сеновале… субъективным взглядом одного отдельно взятого мужчины.

Без претензий на догму и не в порядке назидания. Ибо невозможно предвидеть и описать все возможные ситуации и исключения из них, невозможно по одному шаблону описать все психотипы, все традиции и устои различных социальных слоёв, национальных и религиозных групп и течений, и тем не менее…

Kitab Владимира Валерьевича Земши «Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4474-1534-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip