16+
mətn
PDF

Həcm 498 səhifələri

2014 il

16+

Домашний мастер. Самое полное руководство

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание. За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Ремонт Квартиры

Купила книгу в бумажном варианте, чтобы иметь представление о грядущем ремонте.Подробно и пошагово дано описание всех ремонтных работ с большим количеством иллюстраций, что позволило по новому оценить предстоящий объем, и какие-то моменты решить самостоятельно, а по каким-то привлечь специалистов, но разговаривать уже с ними на одном языке и оценивать качество их работы

Полнейшее руководство по проектированию, выполнению работ и ремонту всего что есть в доме, в квартире. Описано профессионально на очень высоком уровне и на понятном простому человеку языке. Кроме того, книга содержит подробное описание по созданию и реставрации деревянной мебели.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание.

За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Kitab В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова «Домашний мастер. Самое полное руководство» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
498 səh.
ISBN:
978-5-17-088399-8
Ümumi ölçü:
175 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
498
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf