0+
mətn

Həcm 339 səhifələri

2010 il

0+

Крыши и кровли

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Современные крыши – это, прежде всего, новые материалы и технические решения, улучшающие такие показатели, как надежность, долговечность и эстетический вид дома. В настоящем издании представлены различные виды крыш и кровельных покрытий. Приведены пошаговые инструкции по монтажу стропильных систем, обрешетки, кровли и водостоков. В книге также имеются характеристики тепло- и гидроизоляционных материалов, их преимущества и недостатки, даны советы по правильному применению тех или иных материалов.

Мне понравилось содержание, описывается много тонкостей и моментов по обустройству разных видов крыш. Толковая книга, хорошо изучив , можно самостоятельно перекрыть или построить крышу.

Книга для общего понимания из чего как и строится крыша! Подойдет для ознакомления заказчикам, чтобы можно было контралировать строителей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современные крыши – это, прежде всего, новые материалы и технические решения, улучшающие такие показатели, как надежность, долговечность и эстетический вид дома.

В настоящем издании представлены различные виды крыш и кровельных покрытий. Приведены пошаговые инструкции по монтажу стропильных систем, обрешетки, кровли и водостоков. В книге также имеются характеристики тепло- и гидроизоляционных материалов, их преимущества и недостатки, даны советы по правильному применению тех или иных материалов.

Kitab В. М. Жабцева «Крыши и кровли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
339 səh. 249 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-16-9130-8
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip