Здоровое сердце. Сердечно-сосудистая система

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы держите в руках первый том «Семейной энциклопедии здоровья».На страницах этого и следующих выпусков лучшие отечественные врачи, диетологи, массажисты и тренеры по лечебной физкультуре дают профессиональные советы по всем разделам современной медицины.В этом томе мы расскажем, как в идеале должна функционировать сердечно-сосудистая система, а также поговорим о наиболее распространенных нарушениях: артериальной гипертензии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, сердечной недостаточности. Помимо описания современных методов диагностики и медикаментозного лечения читатели найдут здесь рекомендации специалистов по лечебному питанию, фитотерапии и другим естественным методам оздоровления организма.Будьте здоровы!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы держите в руках первый том «Семейной энциклопедии здоровья».

На страницах этого и следующих выпусков лучшие отечественные врачи, диетологи, массажисты и тренеры по лечебной физкультуре дают профессиональные советы по всем разделам современной медицины.

В этом томе мы расскажем, как в идеале должна функционировать сердечно-сосудистая система, а также поговорим о наиболее распространенных нарушениях: артериальной гипертензии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, сердечной недостаточности. Помимо описания современных методов диагностики и медикаментозного лечения читатели найдут здесь рекомендации специалистов по лечебному питанию, фитотерапии и другим естественным методам оздоровления организма.

Будьте здоровы!

Kitab Владислава Лифляндского, Е. А. Поляковой və s. «Здоровое сердце. Сердечно-сосудистая система» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
63 səh.
ISBN:
978-5-367-02517-0
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
63
Müəllif hüququ sahibi:
Эвербук
Yükləmə formatı:
pdf