Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 177 səhifələri

2020 il

0+

Правовое регулирование экономической деятельности на английском языке

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридических школ.Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономической деятельности в Европейском союзе.Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридических школ.

Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономической деятельности в Европейском союзе.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Kitab Гульнары Флюровны Ручкиной, Владислава Васильевича Кудряшова və s. «Правовое регулирование экономической деятельности на английском языке» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
177 səh.
ISBN:
978-5-406-01823-1
Ümumi ölçü:
568 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
177
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус