Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 176 səhifələri

2021 il

0+

Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридическихшкол. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономическойдеятельности в Европейском союзе.Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридических

школ. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономической

деятельности в Европейском союзе.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Kitab Гульнары Флюровны Ручкиной, Владислава Васильевича Кудряшова və s. «Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
176 səh.
ISBN:
9785406067338
Ümumi ölçü:
632 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
176
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус