12+
mətn

Həcm 166 səhifələri

2016 il

12+

Администратор медицинского учреждения

mətn
13,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Медицинский администратор» – это действительно качественное настольное пособие, как для начинающих администраторов, так и для тех, кто уже имеет опыт работы в данной сфере. Не смотря на название «Медицинский администратор», содержание этой книги и рекомендации, которые приведены в ней, применимы как в медучреждениях, так и в салонах красоты, ведь и в первом и во втором случае клиент приходит за решением своей проблемы, и в том и в ином случае клиент в первую очередь имеет дело с администратором. «Медицинский администратор» – это настольная книга грамотных администраторов, которая помогает улучшить качество обслуживания пациентов, которые благодаря сервису и правильной работе администраторов, становятся постоянными клиентами.

Сказать, что книга хорошая – это ничего не сказать.

Книга – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

Такого подробнейшего разбора качественной работы администратора я не встречал ни в одной книге. Автор исследует все области работы медицинского администратора начиная от внешнего вида, привычек, психологии поведения до правовых аспектов работы с клиентами и их представителями.

В книге есть ВСЁ, что необходимо для того, чтобы быть ЛУЧШИМ в своем деле.

Книга подойдет всем, кто стремится быть качественным специалистом в этой области. А также будет очень полезна руководителям и собственникам медучреждений.

Отличное издание,лучшее что можно прочитать на просторах инета о работе администратора клиники. Интересно, доступно,а главное применимо.100 баллов!

Книга очень нужна для обучения. Пока не могу точно оценить, но мне ее рекомендовали друзья как очень полезное издание. Прочел пару страниц, похоже дельное издание.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Медицинский администратор» – это действительно качественное настольное пособие, как для начинающих администраторов, так и для тех, кто уже имеет опыт работы в данной сфере. Не смотря на название «Медицинский администратор», содержание этой книги и рекомендации, которые приведены в ней, применимы как в медучреждениях, так и в салонах красоты, ведь и в первом и во втором случае клиент приходит за решением своей проблемы, и в том и в ином случае клиент в первую очередь имеет дело с администратором.

«Медицинский администратор» – это настольная книга грамотных администраторов, которая помогает улучшить качество обслуживания пациентов, которые благодаря сервису и правильной работе администраторов, становятся постоянными клиентами.

Kitab Владислава Вавилова «Администратор медицинского учреждения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
166 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-617-7350-06-3, 978-617-7095-33-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip