16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2012 il

16+

Кремль 2222. Садовое кольцо

mətn
4,4
23 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Большая часть кремлевской дружины ушла в дальний рейд, за пределы Садового Кольца и оказалась отрезанной от дома. Кремль в смертельной опасности. И обвиняют в этом Книжника. Не так давно именно он спас народ вестов. Но теперь ему предстоит спасать собственную жизнь. А заодно и Кремль, если он сумеет найти путь сквозь заблокированное Садовое Кольцо. Невозможная задача для недавнего семинариста. Но Книжник однажды уже совершил невозможное. К тому же у него есть друзья. Очень опасные друзья…

Можно читать

Книга очень хорошо вписывается в серею Кремль 2222, и немножко разбавляет её. Так же она переплетается с книгой «северо-запад», хоть и имеет чуть-чуть не стыковки по времени. Когда читал, мне очень понравился сюжет, очень интересный момент, когда встречаются два врага и решают одну проблему. На всем протяжении книги атмосфера захватывающая, не знаешь что ожидает героев за поворотом и сжав за них кулаки продолжаешь читать… Но конец оказался чуть чуть мутноват, но все же достойной закончил рассказ… Советую читать всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большая часть кремлевской дружины ушла в дальний рейд, за пределы Садового Кольца и оказалась отрезанной от дома. Кремль в смертельной опасности.

И обвиняют в этом Книжника.

Не так давно именно он спас народ вестов. Но теперь ему предстоит спасать собственную жизнь. А заодно и Кремль, если он сумеет найти путь сквозь заблокированное Садовое Кольцо. Невозможная задача для недавнего семинариста.

Но Книжник однажды уже совершил невозможное.

К тому же у него есть друзья.

Очень опасные друзья…

Kitab Владислава Выставного «Кремль 2222. Садовое кольцо» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44689-4, 978-5-9725-2349-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip