16+
mətn

Həcm 1010 səhifələri

2008 il

16+

Романовы. Семейные тайны русских императоров

mətn
3,7
6 reytinqlər
3,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

304 года правила Россией династия Романовых. За это время возникло одно из самых сильных и могущественных государств мира – Российская Империя. Великой Империя была не только своей территорией и природным потенциалом, но прежде всего духовной мощью, высочайшей культурой и замечательным взлетом научной мысли. Огромный вклад в создание этой уникальной цивилизации внесли представители рода Романовых: не только те из них, кто занимал российский престол, но и все их многочисленные родственники – каждый на своем месте, в своей области. Но династия эта хранила и множество тайн. Некоторые никогда не будут раскрыты, а над некоторыми историки постепенно приоткрывают завесу. Неравные браки, внебрачные дети, загадочные смерти, тонкости престолонаследия – великое множество памятных, блестящих, грозных и грустных страниц, читать которые всегда чрезвычайно интересно.

Одна из лучших книг о Романовых. Перечитывала ни один раз..Много интересных фактов,о которых вы даже не подозреваете.Рада была найти ее на ЛИТРЕС!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

304 года правила Россией династия Романовых. За это время возникло одно из самых сильных и могущественных государств мира – Российская Империя. Великой Империя была не только своей территорией и природным потенциалом, но прежде всего духовной мощью, высочайшей культурой и замечательным взлетом научной мысли. Огромный вклад в создание этой уникальной цивилизации внесли представители рода Романовых: не только те из них, кто занимал российский престол, но и все их многочисленные родственники – каждый на своем месте, в своей области.

Но династия эта хранила и множество тайн. Некоторые никогда не будут раскрыты, а над некоторыми историки постепенно приоткрывают завесу. Неравные браки, внебрачные дети, загадочные смерти, тонкости престолонаследия – великое множество памятных, блестящих, грозных и грустных страниц, читать которые всегда чрезвычайно интересно.

Kitab Вольдемара Балязина «Романовы. Семейные тайны русских императоров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
1010 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-373-00280-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip