12+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2009 il

12+

Император полночного берега

mətn
3,7
8 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Победа империи в битве народов на Черном берегу заставила Тень Аддата отступить, однако это не спасло Ногару. Кровопролитная война затянулась на долгих сто лет. Не устояв под натиском многочисленных врагов, империя развалилась на части. Жестокие сражения, чума и голод год за годом опустошали прибрежные равнины.Боги Смерти властвовали на просторах распавшейся империи ногаров, пока в дремучие полночные леса не пришел человек, бросивший вызов всему свету и назвавший себя царем. Чужеземец объединил варварские племена лесов и степей под своей властью и повел их к побережью. Полночный берег Круглого моря покорился новому знамени.Через кровь и смерть на побережье пришло долгожданное время мира.

Janr və etiketlər

Очень интересное продолжение первой книги.Прочитал с удовольствием.Похожа на сказку,но фэнтези есть фэнтези.Главный герой мальчик с Севера вырос и пройдя множество боев объединил народы и стал царем.Сюжет динамичный.Автору большое спасибо за его творчество.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Победа империи в битве народов на Черном берегу заставила Тень Аддата отступить, однако это не спасло Ногару. Кровопролитная война затянулась на долгих сто лет. Не устояв под натиском многочисленных врагов, империя развалилась на части. Жестокие сражения, чума и голод год за годом опустошали прибрежные равнины.

Боги Смерти властвовали на просторах распавшейся империи ногаров, пока в дремучие полночные леса не пришел человек, бросивший вызов всему свету и назвавший себя царем. Чужеземец объединил варварские племена лесов и степей под своей властью и повел их к побережью. Полночный берег Круглого моря покорился новому знамени.

Через кровь и смерть на побережье пришло долгожданное время мира.

Kitab Вольфа Белова «Император полночного берега» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-0391-2
Müəllif hüququ sahibi:
Вольф Белов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip