0+
mətn
PDF

Həcm 154 səhifələri

2020 il

0+

Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3

mətn
PDF
4,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.

Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.

Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.

Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Kitab Всеволода Кострова, Николая Яковлева «Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
154 səh.
ISBN:
978-5-94693-889-1
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
154
Yükləmə formatı:
pdf