16+
mətn

Həcm 540 səhifələri

2016 il

16+

Другая сторона света (сборник)

mətn
4,1
10 reytinqlər
8,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Другая сторона света» – это сборник, в который вошли лишь рассказы о жизни автора, о курьезных и серьезных случаях из периода его пребывания в разных странах. О жизни, обычаях, кухне народов Востока.В ней практически отсутствуют экономические и политические статьи, но много личных наблюдений автора, его понимание и восприятие жизни народов Китая и Японии.Этот сборник – подарок автора своим постоянным и новым читателям.

С огромным удовольствием и интересом прочел ещё в школьные годы великолепную книгу Всеволодa Овчинниковa «Сакура и Дуб», которая запомнилась на всю жизнь. Недавно обнаружил этот сборник, «Другая сторона света», и тоже прочел с огромным интересом. Рекомендую всем, особенно тем, кто, как и я, любит Японию.

Ещё одна прекрасная книга Всеволода Владимировича, интересное и увлекательное чтение. Написана живым языком, Всеволод Владимирович отлично сочетает историческую информацию с личным опытом и наблюдениями. Получилась богатая и красивая картина.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Другая сторона света» – это сборник, в который вошли лишь рассказы о жизни автора, о курьезных и серьезных случаях из периода его пребывания в разных странах. О жизни, обычаях, кухне народов Востока.

В ней практически отсутствуют экономические и политические статьи, но много личных наблюдений автора, его понимание и восприятие жизни народов Китая и Японии.

Этот сборник – подарок автора своим постоянным и новым читателям.

Kitab Всеволода Овчинникова «Другая сторона света (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
540 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-114605-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip