16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

16+

Битва за Форготт

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Только сейчас людям становится известно, что жестокая война с инородцами, отгремевшая совсем недавно, лишь цветочки, ягодки их ждут впереди. Через океан на своих драккарах плывут сотни тысяч, может, даже миллионы злобных голодных инородцев. Против такой армии людям не устоять, даже если все взрослое мужское население встанет в строй.Что делать? Мартин решает, что надо искать помощи в Неизведанных землях, что лежат за непроходимой пустыней. Там обитают женщины-воительницы, что имеют власть над драконами. Огнедышащие летающие ящеры могут стать ключевым элементом в победе в Большой войне. Но…

Janr və etiketlər

Вот и последняя книга. Жалко расставаться с серией. Очень понравился автор, лучше многих книг, которые читала в последнее время. Хороший язык, интересный мир, понравилось как прописаны герои. В общем самые положительные впечатления

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Только сейчас людям становится известно, что жестокая война с инородцами, отгремевшая совсем недавно, лишь цветочки, ягодки их ждут впереди.

Через океан на своих драккарах плывут сотни тысяч, может, даже миллионы злобных голодных инородцев. Против такой армии людям не устоять, даже если все взрослое мужское население встанет в строй.

Что делать? Мартин решает, что надо искать помощи в Неизведанных землях, что лежат за непроходимой пустыней. Там обитают женщины-воительницы, что имеют власть над драконами. Огнедышащие летающие ящеры могут стать ключевым элементом в победе в Большой войне. Но…

Kitab Вячеслава Кумина «Битва за Форготт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2012
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip