18+
mətn

Həcm 470 səhifələri

2020 il

18+

Кумтрест

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История оперативных работников основана на реальных событиях, произошедших в колониях 21-го века. Опер, он же Кум – белая кость уголовно-исполнительной системы. Его функционал настолько широк, что порой приходится идти по лезвию ножа. Он одновременно кнут и пряник, прокурор и адвокат, разведчик и судья. Оперативная работа – это айсберг. Обыватель видит малую часть, всё остальное скрывается за кулисами под грифом совершенно секретно. Верность офицерскому долгу, честь и совесть, побеги и убийства, коррупция и пытки, отдельные эпизоды не имеют прецедентов.Содержит нецензурную брань.

Здравствуйте. Книга жестокая но забавная. Полностью отражает работу силовых структур, со всех сторон показывает действительность. Различный подход наказания преступников впечатляет. Спасибо за книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История оперативных работников основана на реальных событиях, произошедших в колониях 21-го века. Опер, он же Кум – белая кость уголовно-исполнительной системы. Его функционал настолько широк, что порой приходится идти по лезвию ножа. Он одновременно кнут и пряник, прокурор и адвокат, разведчик и судья. Оперативная работа – это айсберг. Обыватель видит малую часть, всё остальное скрывается за кулисами под грифом совершенно секретно. Верность офицерскому долгу, честь и совесть, побеги и убийства, коррупция и пытки, отдельные эпизоды не имеют прецедентов.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Я. Я. Немого «Кумтрест» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
470 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-98104-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip