16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Эрнестина Вольф. Убийство на мистических кругах

Эрнестина Вольф. Убийство на мистических кругах

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эрнестина Вольф наслаждалась путешествием. Даже поломка автомобиля не могла испортить ей настроение. Ее компаньонка Алена Журавлева и новый знакомый полковник Хьюго во всем разберутся. Тем временем богатая вдовствующая француженка будет любоваться пейзажем и думать о предстоящей свадьбе.В поместье Биненшток мадам Вольф пригласили дальние родственники. Полковник согласился составить вдове компанию. Алена же по привычке была не в духе – она все еще обижалась на Эрнестину за то дело, из-за которого они были вынуждены покинуть Францию. А ведь русской иммигрантке там так нравилось!Поместье интересовало мадам по двум причинам. Во-первых, непосредственно торжество, во-вторых – загадочные круги на окрестных полях, оставленные, как поговаривали, пришельцами. Именно неуемное любопытство вдовы и привычка совать нос в любые интересные дела часто играли с ней злые шутки. Тем не менее Эрнестина не унывала и каждый раз с удовольствием ввязывалась в новые истории.Так произошло и на этот раз. Вместо свадьбы спутники попали на похороны. Женщина погибла при невыясненных обстоятельствах в мистическом месте? Нужно срочно во всем разобраться!

Не понравилось,первую книгу еще осилила,но эту,вторую, смогла с трудом,извините, еле дочитала.И главная героиня-приятная дама с милой собачкой,и настоящий полковник рядом,и служанка,сорри,компаньонка присутствует. .. Но в целом,такая тягомотина,ужас просто..

Мне понравилась эта серия с мадам Вольф: закрученный сюжет, ирония в изложении напомнила Хмелевскую. буду ожидать следующих расследований дамы-детектива.

Очень хорошая и интересная книга. Люблю детективы такого плана. Детектив захватывает с самого начала и до конца. Мне нравится автор Яна Егорова читала её детективы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Эрнестина Вольф наслаждалась путешествием. Даже поломка автомобиля не могла испортить ей настроение. Ее компаньонка Алена Журавлева и новый знакомый полковник Хьюго во всем разберутся. Тем временем богатая вдовствующая француженка будет любоваться пейзажем и думать о предстоящей свадьбе.

В поместье Биненшток мадам Вольф пригласили дальние родственники. Полковник согласился составить вдове компанию. Алена же по привычке была не в духе – она все еще обижалась на Эрнестину за то дело, из-за которого они были вынуждены покинуть Францию. А ведь русской иммигрантке там так нравилось!

Поместье интересовало мадам по двум причинам. Во-первых, непосредственно торжество, во-вторых – загадочные круги на окрестных полях, оставленные, как поговаривали, пришельцами. Именно неуемное любопытство вдовы и привычка совать нос в любые интересные дела часто играли с ней злые шутки. Тем не менее Эрнестина не унывала и каждый раз с удовольствием ввязывалась в новые истории.

Так произошло и на этот раз. Вместо свадьбы спутники попали на похороны. Женщина погибла при невыясненных обстоятельствах в мистическом месте? Нужно срочно во всем разобраться!

Kitabın təsviri

Эрнестина Вольф вместе со своей компаньонкой Аленой и новым знакомым, бравым полковником на пенсии Хьюго Хольмом отправляются на свадьбу. Торжество должно произойти в поместье Биненшток, неподалеку от городка Хандверкер. На улице лето, по вечерам поют сверчки, стрекочут кузнечики, в уличных кафе раздается аромат свежесваренного кофе. Ничто не предвещает беды. Однако уже на подъезде к цели, машину с путешественниками разворачивают и направляют не в поместье, а на кладбище. Вместо свадьбы им предстоит побывать на похоронах женщины, умершей при загадочных обстоятельствах. И это не удивительно, ведь само местечко Биненшток прославилось именно необыкновенными событиями.

Kitab Яны Егоровой «Эрнестина Вольф. Убийство на мистических кругах» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Егорова Яна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip