18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследница шовинистов де Мармонтель 2

Наследница шовинистов де Мармонтель 2

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие, наверное, мечтают оказаться наследниками богатых родителей. Вот только для меня эта сказка обернулась настоящим кошмаром. В день совершеннолетия я узнала, что являюсь членом семьи древнего рода де Мармонтель, и я должна уехать из России в чужую далекую Францию. Меня буквально похитили из родного дома, заперли в родовом замке, отобрали документы.Но они еще не знают, с кем связались! Я обязательно убегу отсюда, во что бы то ни стало. Лишь одного я не учла. Мой брат, Валентин де Мармонтель – настоящее чудовище. Моя попытка бегства была жестоко наказана – мой отчим ранен. За моей мамой следят в России, ее могут убить в любой момент, если я вновь попытаюсь сбежать.Что ж, теперь мне придется остаться в этой тюрьме. И здесь мне не будет покоя. Ведь я живу среди монстров в человеческом обличие! Так просто отдать приказ выстрелить в человека… Да кто вообще на такое способен?! Возвращаясь в свою ненавистную комнату, я еще не знала, с каким злом мне придется столкнуться на самом деле. Кто окажется истинным врагом? Кому доверять? И попаду ли я когда-нибудь домой?

книга захватывающая правда жаль что ее нужно покупать за столь крупную сумму и нельзя бесплатно почитать ее.а черновик не обновлялся уже пол месяца

Книга,в которую с первых строк погружаешься всеми мыслями.... Очень интересно как будет развиваться сюжетная линия главной героини и каков будет финал!

Книга интересная но продолжение надо покупать за деньги.Видимо не узнаю чем закончилась история.Так как дорого стоит книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Многие, наверное, мечтают оказаться наследниками богатых родителей. Вот только для меня эта сказка обернулась настоящим кошмаром. В день совершеннолетия я узнала, что являюсь членом семьи древнего рода де Мармонтель, и я должна уехать из России в чужую далекую Францию. Меня буквально похитили из родного дома, заперли в родовом замке, отобрали документы.

Но они еще не знают, с кем связались! Я обязательно убегу отсюда, во что бы то ни стало. Лишь одного я не учла. Мой брат, Валентин де Мармонтель – настоящее чудовище. Моя попытка бегства была жестоко наказана – мой отчим ранен. За моей мамой следят в России, ее могут убить в любой момент, если я вновь попытаюсь сбежать.

Что ж, теперь мне придется остаться в этой тюрьме. И здесь мне не будет покоя. Ведь я живу среди монстров в человеческом обличие! Так просто отдать приказ выстрелить в человека… Да кто вообще на такое способен?!

Возвращаясь в свою ненавистную комнату, я еще не знала, с каким злом мне придется столкнуться на самом деле. Кто окажется истинным врагом? Кому доверять? И попаду ли я когда-нибудь домой?

Kitabın təsviri

Эврард арестован, Лулу получила свои документы и может отправляться домой. Какое же решение она примет? Останется пленницей в доме своих настоящих родственников или все же сбежит от злого брата? И такой ли уж злой Валентин де Мармонтель? Кто в этой истории настоящее зло и что ждет маленькую Лулу в стране, которая оказалась ее родиной? Развитие истории во второй части принимает неожиданный поворот!

Kitab Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Егорова Яна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip