18+
mətn

Həcm 460 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Коломбина для Рыжего

Коломбина для Рыжего

mətn
4,4
1535 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Золушка для принца или Укрощение строптивой.У Тани Крюковой, студентки университета, есть любящий отец, личная жизнь и желание быть счастливой. Она совсем не рада возвращению в эту жизнь рыжего и наглого Бампера – самоуверенного владельца ночного клуба, три года назад посмеявшегося над внешностью провинциальной девчонки и прозвавшего ее Коломбиной. И пусть Его Величество Случай – известный шутник, сегодня у девушки найдется сотня нелестных эпитетов, чтобы поставить наглеца на место!Ничего не изменилось, и то, что однажды началось с игры в «бутылочку», вновь закончится войной! Так думали Танька и Рыжий, встретившись спустя время, но любовь найдет способ доказать двум горделивым упрямцам, что у нее на них свои планы.Содержит нецензурную брань.

Одна из моих любимых книг. Перечитывала несколько раз. Все книги автора читаются легко и быстро заканчиваются. Не оторваться. Спасибо автору.

natali-0042 так и есть! История прочитала до дыр и каждый раз нравится)

Влюбилась в героиню, настолько нестандартная, яркая! Надежный верный друг и все-таки ранимая. Не соглашается ни на какие компромиссы. И рядом удержится только такой же сильный и независимый. Два гордеца с прошлыми обидами. Но все эти обиды мелочь, если это судьба. Только Рыжий сможет доказать Колючке насколько она прекрасна и не стоит ради кого-то приглушать свой огонь, наоборот в любви они оба будут гореть еще ярче

Невозможно оторваться, местами смешно до слез, одна из лучших книг в серии. ГГ яркая эксцентричная личность и в тоже время ранимая и заботливая, невероятно симпатичная и трогательная, ....угрюмый Рыжий просто злил. Поначалу Таня и Рыжий во всем разные, из разных социальных слоев, но по мере развития сюжета понимаешь насколько они похожи. Переживала за каждого, финал просто супер! Огромное спасибо Янина за доставленное удовольствие

Как и все книги Янины-отличная! Легко читается, затягивает, заставляет переживать и влюбляться и страдать вместе с героями, единственное-слишком быстро как-то влюбился , я поняла , что в романах больше всего люблю ту часть, где герой еще только добивается героиню, или влюбился но не понял еще этого..а тут маловато прям было, мог бы еще пострадать , подобиваться её…эх, молодость ?

Кто такая Коломбина? Ну в истории театра – это маска итальянского театра «Дель Арте» , чьей главной особенностью было сочетание ярких, нелепых цветов в костюме и взбалмошный комический характер.

Такая и главная героиня этой книги – Таня. Яркая, вспыльчивая эмоциональная девушка, которая любит одеваться в яркие несочетаемые цвета и чуть что, сразу в глаз. А Коломбиной ее назвал некий Рыжий на одной студенческой вечеринке, за что его глаз и пострадал…


1. Сюжет. Книга написана в жанре СЛР , тоесть современный любовный роман. А это значит все зависит от вашего вкуса. Что вам больше по душе: страдания и испытания героев или история о том как он и она нашли друг друга? Я больше за второе, поэтому с удовольствием наблюдала за словестными баталиями и различными ситуациями героев на пути друг к другу. Да клише, да банально, но лично я на таких книгах ОТДЫХАЮ, ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ и РАССЛАБЛЯЮСЬ с чашечкой зелёного чая…


2. Герои. Девушка Таня, она же Коломбина намного ярче и интереснее. Если копнуть глубже, то за преувеличенной яркостью и дерзостью прячется брошенный, неуверенный ребенок.... Вообщем – раскрытие ее, как героини есть…Что касается Рыжего? То тут типичный богач – бабник и тут Хопа – хочу- не могу/ ревную – люблю В принципе ожидаемо… Но я люблю, когда герои приходят друг другу постепенно, когда есть за чем понаблюдать, а этого здесь – целая книга♥♥♥♥


3. Атмосфера. Слог лёгкий, разговорный + юмор… Прочла быстро… Кстати по намёкам в книге я так поняла, что это продолжение любовной истории их друзей… Вообщем надо будет глянуть на досуге, так как мне понравилось....отлично прочищает мозг после тяжёлого чтива)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Золушка для принца или Укрощение строптивой.

У Тани Крюковой, студентки университета, есть любящий отец, личная жизнь и желание быть счастливой. Она совсем не рада возвращению в эту жизнь рыжего и наглого Бампера – самоуверенного владельца ночного клуба, три года назад посмеявшегося над внешностью провинциальной девчонки и прозвавшего ее Коломбиной. И пусть Его Величество Случай – известный шутник, сегодня у девушки найдется сотня нелестных эпитетов, чтобы поставить наглеца на место!

Ничего не изменилось, и то, что однажды началось с игры в «бутылочку», вновь закончится войной! Так думали Танька и Рыжий, встретившись спустя время, но любовь найдет способ доказать двум горделивым упрямцам, что у нее на них свои планы.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Янины Логвин «Коломбина для Рыжего» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
460 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip