16+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2020 il

16+

Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Книга очень глубокая. Ее нужно перечитывать время от времени, чтобы напоминать себе. Рекомендую прочитать всем. Если внедрять в свою жизнь, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону

Перефразируя автора, сама виновата, беру на себя полную ответственность за то, что бездарно провела часа четыре в попытках найти хоть какой-то смысл, за который можно зацепиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”

Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.

Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Kitab Ясса Джалю «Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip