16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
«Волкодав» из будущего

«Волкодав» из будущего

mətn
4,1
8 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

прекрасный рассказ – хронология, масса фактов о жизни на передовой и в тылу во время войны, трудные судьбы советских защитников родины…

Очень слабый стиль изложения. Вроде и сюжет присутствует, а подается скучно. Не захватывает. Дочитал до конца (заплатил же за книгу!), но никому к прочтению не рекомендую. Есть гораздо более талантливые авторы. Конторович, к примеру.

хороший сюжет, не сказал бы, что очень захватывает, но и не уснешь, чуть реалистичности бы, цены бы не было, а так нормально, читабельно. Может продолжение будет автор исправится. В целом Корчевский пишет не плохо.

Интересно читать. Написано простым понятным языком. Может история и не стыкуется где то, я в этом не специалист, но сюжет занятный. Жалко что мысль героя часто повторяется в сюжета.

Если читать нечего, то можно купить, благо не дорого. Но попаданец конечно странный, вроде бы офицер танковых войск, а для него является откровением, что у немцев появился танк «Тигр». И у каждого рядового по автомату и т.п. …

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».

Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?

Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

Kitab Юрия Корчевского ««Волкодав» из будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-39152-5
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip