Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 466 səhifələri

2007 il

0+

Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Темой данной книги является проектирование встраиваемых систем на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС). Издание предоставляет всю информацию, которая необходима для проектирования сложных встраиваемых систем и ядер. В первой части определяется, чем является встраиваемая система, и знание каких аспектов цифрового проектирования полезно при проектировании таких систем. Затем обсуждается язык проектирования Verilog на уровне регистровых передач и применение этого языка для RTL-моделирования и RTL-синтеза. Далее приводится описание проектирования цифровых систем, архитектуры компьютеров и разработка программной части. После рассмотрения основ показывается, как эти темы совместить вместе в проекте законченной системы с аппаратными и программными ядрами.Издание предназначено студентам старших курсов вузов, а также разработчикам аппаратуры, знакомым с основами логического проектирования и желающим заняться автоматизированным проектированием на системном уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Темой данной книги является проектирование встраиваемых систем на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС). Издание предоставляет всю информацию, которая необходима для проектирования сложных встраиваемых систем и ядер. В первой части определяется, чем является встраиваемая система, и знание каких аспектов цифрового проектирования полезно при проектировании таких систем. Затем обсуждается язык проектирования Verilog на уровне регистровых передач и применение этого языка для RTL-моделирования и RTL-синтеза. Далее приводится описание проектирования цифровых систем, архитектуры компьютеров и разработка программной части. После рассмотрения основ показывается, как эти темы совместить вместе в проекте законченной системы с аппаратными и программными ядрами.

Издание предназначено студентам старших курсов вузов, а также разработчикам аппаратуры, знакомым с основами логического проектирования и желающим заняться автоматизированным проектированием на системном уровне.

Kitab Заиналабедина Наваби «Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
466 səh.
ISBN:
978-5-97060-174-7
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
466
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс