18+
mətn

Həcm 560 səhifələri

1973 il

18+

Одного раза недостаточно

mətn
3,7
427 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Майк Уэйн – известный продюсер. Его бродвейские постановки имеют бешеный успех, снятые им фильмы получают «Оскар», женщины бросаются ему на шею. Но в жизни Майка есть только одна любовь – дочь Дженюари. Ради нее он готов пожертвовать всем. И дочь отвечает ему тем же. Поклонение Дженюари перед отцом, которого она считает идеальным мужчиной, определяет ее жизнь, метания в поисках любимого человека, а в конечном счете – ее судьбу… Жаклин Сьюзанн – автор романа «Долина кукол», поистине культовой книги, общий тираж которой превысил сорок миллионов экземпляров.

Люблю перечитывать все ее Книги! Жаль, что их всего три.... Один раз недостаточно- самая сложная по своему посылу, и очень тонкая психологическая книга.

Насколько захватывающая книга, от нее невозможно оторваться( правда у меня мало времени дома, но когда в дороге я всегда ее читала с таким упоением, что почти каждый раз чуть не проезжала нужную остановку или станцию) , и ужасный конец, который разочаровал меня полностью. Заставляю себя насильно забыть его, чтобы сохранить хорошие впечатления от чтения данной книги.

Сложно выразить словами насколько интересная книга. так вот эта книга одна из моих Любимых. Все главы по-своему интересны и цепляют.

В моем случае она оказалась ко времени. Книгой, перехода границы, между детством и взрослой жизнью. Очень вдохновляющая, легкая и интересная.

Как же я удивлена тем, что книга гораздо глубже, чем кажется из названия. Книга напомнила меня мне, примерно 2,5 года назад. Хочется перейти на ту сторону.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Майк Уэйн – известный продюсер. Его бродвейские постановки имеют бешеный успех, снятые им фильмы получают «Оскар», женщины бросаются ему на шею. Но в жизни Майка есть только одна любовь – дочь Дженюари. Ради нее он готов пожертвовать всем. И дочь отвечает ему тем же. Поклонение Дженюари перед отцом, которого она считает идеальным мужчиной, определяет ее жизнь, метания в поисках любимого человека, а в конечном счете – ее судьбу…

Жаклин Сьюзанн – автор романа «Долина кукол», поистине культовой книги, общий тираж которой превысил сорок миллионов экземпляров.

Kitab Жаклин Сьюзанн «Одного раза недостаточно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 aprel 2019
Tərcümə tarixi:
1993
Son yeniləmə:
1973
Həcm:
560 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-16530-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip