6+
mətn

Həcm 31 səhifə

2021 il

6+

Маруся на отдыхе : На море. На природе

mətn
4,3
5 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.Отдыхаем вместе с Марусей, её друзьями и собачкой Таксиком! В книгу вошли две истории о приключениях этой знаменитой девочки. В первой истории Маруся с Таксиком едут на море, купаются, строят замки из песка, катаются на катере и знакомятся с осликом. Во второй истории наши друзья отдыхают на природе в палатке – это так интересно. Маруся научит тебя готовить еду в лесу, кататься на лодке и познакомит с телёнком! Эти истории выходят впервые на русском языке. На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Новая книга из легендарной коллекции. Маруся с друзьями отправляется отдыхать на море, а потом на природу за город. Яркие, красочные иллюстрации, новый интересный опыт.Спасибо за такие прекрасные книги для детей!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.

Отдыхаем вместе с Марусей, её друзьями и собачкой Таксиком! В книгу вошли две истории о приключениях этой знаменитой девочки. В первой истории Маруся с Таксиком едут на море, купаются, строят замки из песка, катаются на катере и знакомятся с осликом. Во второй истории наши друзья отдыхают на природе в палатке – это так интересно. Маруся научит тебя готовить еду в лесу, кататься на лодке и познакомит с телёнком! Эти истории выходят впервые на русском языке.

На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Жильбера Делаэ, Марселя Марлье «Маруся на отдыхе : На море. На природе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
31 səh. 38 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-133355-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip