6+
mətn

Həcm 33 səhifələri

2020 il

6+

Маруся помогает маме: На кухне. Дома

mətn
4,7
4 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и за рубежом. Как порадовать маму? Маруся точно знает ответ на этот вопрос. Присоединяйся к Марусе и помоги ей убраться дома, а потом приготовить самые вкусные блюда для праздничного стола. Убираться очень интересно! Маруся, её братик Филя и собачка Таксик научат тебя, как это сделать быстро и хорошо – так, чтобы мама ахнула от восторга. А уж какие рецепты для тебя приготовила Маруся – пальчики оближешь. Вместе с этой жизнерадостной девочкой все занятия становятся настоящими приключениями! На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и за рубежом.

Как порадовать маму? Маруся точно знает ответ на этот вопрос. Присоединяйся к Марусе и помоги ей убраться дома, а потом приготовить самые вкусные блюда для праздничного стола. Убираться очень интересно! Маруся, её братик Филя и собачка Таксик научат тебя, как это сделать быстро и хорошо – так, чтобы мама ахнула от восторга. А уж какие рецепты для тебя приготовила Маруся – пальчики оближешь. Вместе с этой жизнерадостной девочкой все занятия становятся настоящими приключениями!

На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста.

Kitab Жильбера Делаэ, Марселя Марлье «Маруся помогает маме: На кухне. Дома» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
33 səh. 42 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-114074-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip