12+
mətn

Həcm 115 səhifələri

2021 il

12+

Жизнь Прекрасна!

mətn

Kitab haqqında

Дорогие читатели! Перед Вами сборник стихов избранных авторов, которые вошли в итоговый полугодовой выпуск 2021 года и стали Популярными Авторами проекта "Жизнь Прекрасна!"Автобиографический сборник с подборкой значимых стихов для авторов, где каждый делится своими мыслями и впечатлениями от написанного стихотворения. Рассказывает о своей творческой деятельности, об отношении к творчеству, о первых шагах в поэзии. Поэтический опыт, советы мастеров, биографии и многое другое... Всё это вошло в наш итоговый полугодовой сборник, который сейчас перед Вами.Желаем Вам приятного чтения! И, надеемся, что многие найдут для себя полезную информацию в этом выпуске!

Прекрасный Сборник

рад что выходят такие прекрасные книги как этот Сборник

и рад своему участию в этой книге

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогие читатели! Перед Вами сборник стихов избранных авторов, которые вошли в итоговый полугодовой выпуск 2021 года и стали Популярными Авторами проекта "Жизнь Прекрасна!"

Автобиографический сборник с подборкой значимых стихов для авторов, где каждый делится своими мыслями и впечатлениями от написанного стихотворения. Рассказывает о своей творческой деятельности, об отношении к творчеству, о первых шагах в поэзии. Поэтический опыт, советы мастеров, биографии и многое другое... Всё это вошло в наш итоговый полугодовой сборник, который сейчас перед Вами.

Желаем Вам приятного чтения! И, надеемся, что многие найдут для себя полезную информацию в этом выпуске!

Kitab Жизни Прекрасной «Жизнь Прекрасна!» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
115 səh. 26 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip