12+
mətn

Həcm 128 səhifələri

1930 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Недовольство культурой

Недовольство культурой

mətn
4,0
262 qiymətlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Зигмунд Фрейд (1856–1939), знаменитый австрийский психолог, психиатр и невролог, наиболее известен как основатель психоанализа. В опубликованном в 1930 году трактате «Недовольство культурой» автор переносит внутрипсихические конфликты человека в область цивилизации, плата за которую – чувство вины и недовольство, испытываемые людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними. В издании использованы работы Изидора Гранвиля.

Книга требует неторопливого, вдумчивого чтения. Многие считают, что культура – абсолютное благо. Однако Фрейд показывает, каким образом культура ограничивает человека. Рекомендую для расширения рамки мышления

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зигмунд Фрейд (1856–1939), знаменитый австрийский психолог, психиатр и невролог, наиболее известен как основатель психоанализа. В опубликованном в 1930 году трактате «Недовольство культурой» автор переносит внутрипсихические конфликты человека в область цивилизации, плата за которую – чувство вины и недовольство, испытываемые людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними.

В издании использованы работы Изидора Гранвиля.

Kitab Зигмунда Фрейда «Недовольство культурой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
1930
Həcm:
128 səh. 14 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
OMIKO
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip