16+
mətn

Həcm 285 səhifələri

2010 il

16+

Животный мир Дагестана

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге рассматриваются значение, систематические группы животного мира Дагестана, его распространение по отдельным ландшафтам, редкие виды животных, их многообразие. Для студентов биологических, географических, экологических специальностей вузов и учителей школ. Может быть полезной для любителей природы и широкой общественности. Выражаю благодарность выдающемуся организатору и руководителю гидроэнергетической промышленности, видному общественному и политическому деятелю Дагестана Гамзату Магомедовичу Гамзатову за помощь в издании настоящей книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге рассматриваются значение, систематические группы животного мира Дагестана, его распространение по отдельным ландшафтам, редкие виды животных, их многообразие.

Для студентов биологических, географических, экологических специальностей вузов и учителей школ. Может быть полезной для любителей природы и широкой общественности.

Выражаю благодарность выдающемуся организатору и руководителю гидроэнергетической промышленности, видному общественному и политическому деятелю Дагестана Гамзату Магомедовичу Гамзатову за помощь в издании настоящей книги.

Kitab Зияудина Шахмарданова «Животный мир Дагестана» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
285 səh. 42 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Эпоха
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip