0+
mətn
PDF

Həcm 414 səhifələri

2009 il

0+

Большая книга тестов. 300 лучших пошаговых и графических тестов

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вам интересно, что думают о вас окружающие, любят ли вас друзья и коллеги, есть ли у вас организаторские способности или легко ли вы поддаетесь на манипуляции, этот сборник уникальных тестов поможет найти ответы на все вопросы. Также вы сможете протестировать ваших друзей и близких и узнать даже то, что они хотели бы скрыть от вас.В книге собраны самые интересные и полезные тесты. Графические тесты хороши тем, что их невозможно «обмануть», а пошаговые – привлекают легкостью и быстротой получения информации.

По моему мнению, книга очень познавательная и полезная для тех, кто увлекается психологией.В книге представлено 100 графических тестов, простых для прохождения, но дающих довольно точное определение личности человека, его отношениям с обществом, во всех проявлениях - любовь, дружба, соперничество. Графические тесты интересны тем, что дают поразительно точную характеристику, так как апеллируют к подсознанию человека.200 других тестов - это уже знакомые и привычные пошаговые тесты, то есть тесты, где нужно отвечать на вопросы. наряду с традиционными тестами, такими как "Общительны ли Вы?" или "Веселый ли вы человек?" очень много оригинальных тестов, например "Какой вы фрукт?" или "Какая Вы птица?". Тесты Златы Королевой не оставят равнодушным ни одного любителя психологии, подарят вам часы увлекательного занятия - познания своей личности.

Я эти тесты довольно часто использую в своей практике. Они довольно увлекательные для клиентов. Во первых открывается пространственное мышление, во вторых раскрепощают клиента и проще найти путь к доверию. Чаще всего использую графические тесты. Хорошо раскрывают личность человека и сразу можно заметить какие то моменты, которые можно обсудить.

книга идеальная для психологов, как начинающих так и практикующих, мне очень понравилась, узнал много нового. Даже сам прошел многие тесты) очень хорошо применима на практике)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вам интересно, что думают о вас окружающие, любят ли вас друзья и коллеги, есть ли у вас организаторские способности или легко ли вы поддаетесь на манипуляции, этот сборник уникальных тестов поможет найти ответы на все вопросы. Также вы сможете протестировать ваших друзей и близких и узнать даже то, что они хотели бы скрыть от вас.

В книге собраны самые интересные и полезные тесты. Графические тесты хороши тем, что их невозможно «обмануть», а пошаговые – привлекают легкостью и быстротой получения информации.

Kitab Златы Королевой «Большая книга тестов. 300 лучших пошаговых и графических тестов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 fevral 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
414 səh.
Ümumi ölçü:
4.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
414
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
pdf